Startseite Statistiken Suche Covergallerie Personengallerie Bildergallerie Gästebuch Kontakt Adminstration Credits
de dk en nl no
DVD Sammlung
  Aktive Filter (Filter zum Entfernen anklicken)  
Hinzufügen | alle entfernen

FilmtitelJahrNr.
DVD 10.000 BC2008356
DVD 12 Monkeys1995194
DVD Der 13te Krieger1999182
DVD 15 Minutes - Der Tod kommt live...200147
DVD 16 Blocks2006314
DVD 2 Fast 2 Furious2003185
DVD 2 Mio.$ Trinkgeld1994318
Blu-ray 20122009526
Blu-ray 21 Jump Street2012753
Blu-ray 22 Bullets2010623
Blu-ray 22 Jump Street2014921
Blu-ray 27 Dresses2008485
DVD 28 Tage2000245
Blu-ray 3 Days to Kill2014866
Blu-ray 30 über Nacht2004903
Blu-ray 3002007412
Blu-ray 300: Rise of an Empire2014822
DVD 40 Tage und 40 Nächte2002261
Blu-ray 47 Ronin2013813
DVD 50 Erste Dates2004368
DVD The 6th Day200024
DVD 7 Sekunden2005284
Blu-ray 72 Stunden - The Next Three Days2010656
Blu-ray 8 Blickwinkel2008410
DVD 8MM - Acht Millimeter1999180
Blu-ray 96 Hours2008516
Blu-ray 96 Hours: Taken 22012751
Blu-ray 96 Hours: Tak3n2014873
Blu-ray Das A-Team - Der Film2010630
DVD A.I. - Künstliche Intelligenz200159
DVD Ab durch die Hecke2006322
DVD Die Abenteuer von Indiana Jones1981160
Blu-ray Die Abenteuer von Tim und Struppi - Das Geheimnis der Einhorn2011930
DVD About a Boy2002123
Blu-ray Ace Ventura: Ein tierischer Detektiv / Ace Ventura: Jetzt wird's wild1994851
Blu-ray After Earth2013877
Blu-ray Air Force One1997679
Blu-ray Die Akte1993736
DVD Alarmstufe: Rot1992228
DVD Alarmstufe: Rot 21995347
Blu-ray Alice im Wunderland2010593
Blu-ray Alien Anthology1979584
Blu-ray All Inclusive2009498
Blu-ray Alles eine Frage der Zeit2013824
Blu-ray Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln2011627
DVD Alone in the Dark2005289
Blu-ray The Amazing Spider-Man2012704
Blu-ray The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro2014819
DVD America's Sweethearts200181
Blu-ray American Gangster2007463
DVD American Pie199944
DVD American Pie 2200161
DVD American Pie: Jetzt wird geheiratet2003181
Blu-ray American Pie: Das Klassentreffen2012703
Blu-ray American Sniper2015875
Blu-ray Amy und die Wildgänse1996588
DVD Der Anschlag2002169
Blu-ray Ant-Man2015900
Blu-ray Apollo 131995595
Blu-ray Argo2012772
Blu-ray Arielle - Die Meerjungfrau1989843
DVD Armageddon - Das jüngste Gericht199854
DVD The Art of War200018
DVD Assassins - Die Killer1995141
Blu-ray Atemlos - Gefährliche Wahrheit2011683
DVD Auf der Flucht1993107
DVD Auf der Jagd199869
Blu-ray Auftrag Rache2010568
Blu-ray Ausnahmesituation2010792
DVD Ausnahmezustand1998128
DVD Außer Kontrolle1996244
Blu-ray Australia2008430
Blu-ray Avatar2009569
Blu-ray Marvel's The Avengers2012689
Blu-ray Alien vs. Predator2004538
Blu-ray Awake2007406
Blu-ray Der Baader Meinhof Komplex2008443
Blu-ray Babylon A.D.2008429
Blu-ray Back in the Game2012808
Blu-ray Backdraft - Männer, die durchs Feuer gehen1991897
DVD Bad Boys II2003191
DVD Bad Boys - Harte Jungs1995114
DVD Bad Company - Die Welt ist in guten Händen2002162
Blu-ray Bad Lieutenant - Cop ohne Gewissen2009604
Blu-ray Bad Teacher2011929
Blu-ray Bambi1942717
DVD Band of Brothers - Wir waren wie Brüder2001260
Blu-ray Bank Job2008441
DVD Basic Instinct1992241
Blu-ray Batman1989708
Blu-ray Batman & Robin1997711
Blu-ray Batman Begins2005389
Blu-ray Batman Forever1995710
Blu-ray Batmans Rückkehr1992709
Blu-ray Battleship2012694
DVD A Beautiful Mind - Genie und Wahnsinn2001254
Blu-ray Bedtime Stories2008609
Blu-ray Bee Movie - Das Honigkomplott2007379
DVD Beim ersten Mal2007348
Blu-ray Das Beste kommt zum Schluss2007391
  Information  
Anzahl DVDs 924
  Navigation  
Alle  # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 ... 10  >  >>
Übersicht
  Die letzten 10 Neuzugänge  
Cover Filminformationen Kaufinformationen
Codename U.N.C.L.E.


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 116 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 7,90 EUR am 14.05.2016

(Veröffentlichung: 17.12.2015)
Die Abenteuer von Tim und Struppi - Das Geheimnis der Einhorn


Produktionsjahr: 2011
Spielzeit: 107 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 09.03.2016

(Veröffentlichung: 21.03.2012)
Bad Teacher
Baddest Teacher Edition

Produktionsjahr: 2011
Spielzeit: 98 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 11.03.2016

(Veröffentlichung: 10.11.2011)
Mission: Impossible: Rogue Nation


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 132 Minuten
Gekauft bei Saturn
für 14,99 EUR am 03.01.2016

(Veröffentlichung: 17.12.2015)
Last Action Hero


Produktionsjahr: 1993
Spielzeit: 131 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 09.03.2016

(Veröffentlichung: 25.03.2010)
Kein Ort ohne Dich


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 128 Minuten
Gekauft bei Media Markt
für 7,90 EUR am 12.08.2016

(Veröffentlichung: 03.09.2015)
Kindsköpfe 2


Produktionsjahr: 2013
Spielzeit: 101 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 09.03.2016

(Veröffentlichung: 21.11.2013)
Die etwas anderen Cops
Mastered in 4K

Produktionsjahr: 2010
Spielzeit: 107 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 5,00 EUR am 15.03.2016

(Veröffentlichung: 11.07.2013)
Honig im Kopf


Produktionsjahr: 2014
Spielzeit: 139 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 8,97 EUR am 23.09.2015

(Veröffentlichung: 27.08.2015)
Die Schadenfreundinnen


Produktionsjahr: 2014
Spielzeit: 109 Minuten
Gekauft bei Amazon.de
für 7,99 EUR am 13.09.2016

(Veröffentlichung: 29.08.2014)
  Die letzten 10 bestellten DVDs  
Cover Filminformationen Kaufinformationen
Lachsfischen im Jemen


Produktionsjahr: 2011
Spielzeit: 107 Minuten
Bestellt bei Media Markt
für 7,90 EUR am 12.08.2016

(Veröffentlichung: 18.10.2012)
Spectre


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 148 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 9,97 EUR am 13.07.2016

(Veröffentlichung: 03.03.2016)
Der Marsianer - Rettet Mark Watney


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 142 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 9,50 EUR am 13.07.2016

(Veröffentlichung: 18.02.2016)
Creed - Rocky's Legacy


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 133 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 8,97 EUR am 13.07.2016

(Veröffentlichung: 05.05.2016)
Terminator: Genisys


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 126 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 9,99 EUR am 29.06.2016

(Veröffentlichung: 19.11.2015)
Fast & Furious 7
Extended Version

Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 140 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 9,99 EUR am 29.06.2016

(Veröffentlichung: 13.08.2015)
Exodus - Götter und Könige


Produktionsjahr: 2014
Spielzeit: 151 Minuten
Bestellt bei Amazon.de
für 7,90 EUR am 14.05.2016

(Veröffentlichung: 08.05.2015)
Star Wars: Das Erwachen der Macht


Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 138 Minuten
Bestellt bei Media Markt
für 13,00 EUR am 28.04.2016

(Veröffentlichung: 28.04.2016)
Jupiter Ascending
Limitierte Steelbook-Edition

Produktionsjahr: 2015
Spielzeit: 127 Minuten
Bestellt bei Saturn.de
für 7,99 EUR am 21.04.2016

(Veröffentlichung: 25.06.2015)
Iron Sky - We Come In Peace
Limitierte Sonderausgabe

Produktionsjahr: 2012
Spielzeit: 93 Minuten
Bestellt bei Saturn.de
für 5,99 EUR am 21.04.2016

(Veröffentlichung: 01.03.2013)
  Information  
169619 Besucher (1 heute) - 968 DVDs
Erstellt von phpMyProfiler 1.1 - veröffentlicht unter General Public License (GPL) - Letzte Aktualisierung 06.10.2016